Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Встречи В.М. Ивера в Правительстве и Думе Ставропольского края

24.01.2013

22-23 января 2013 года Василий Михайлович Ивер, президент Землячества «Ставропольцы» посетил с рабочим визитом Ставропольский край.

В.М. Ивер провел встречи с земляками в Ставрополе, в Невинномысске, в Минеральных Водах. Интересовался вопросами социально-экономического развития и общественно-политической обстановкой в Ставропольском крае, рассказал о жизни и работе выходцев из края в Москве и о работе Землячества "Ставропольцы".

В ходе визита состоялись встречи-переговоры с Ю.П. Тыртышовым, вице-губернатором – председателем Правительства Ставропольского края, членом Правления Землячества “Ставропольцы”, с Ю.П. Эмом, заместителем председателя Правительства Ставропольского края, руководителем аппарата Правительства Ставропольского края, с Ю.В. Белым, председателем Думы и с депутатами Думы Ставропольского края. В ходе переговоров обсуждены вопросы дальнейшего развития сотрудничества между правительствами, предприятиями и организациями Ставропольского края и города Москвы, взаимодействия с земляками, проживающими за пределами Ставропольского края и роли Землячества “Ставропольцы” в решении этих и других задач.

В.М. Ивер пригласил Ю.П. Тыртышова принять участие в очередном заседании Правления Землячества "Ставропольцы" и поделиться информацией о социально-экономическом развитии Ставропольского края.