Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Церемония инаугурации В.В. Владимирова

Церемония инаугурации В.В. Владимирова
27.09.2019

27 сентября 2019 года Владимир Владимирович Владимиров официально вступил в должность главы региона. Церемония инаугурации проходила в МАУК «Ставропольский дворец культуры и спорта» (Ставрополь, ул. Ленина 251). Владимиров В.В. принес присягу на верность Конституции и Уставу Ставрополья. Он поклялся уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, верно служить народу и защищать интересы населения края.

Правление Землячества «Ставропольцы» направило поздравительную телеграмму Владимирову В.В. в связи со вступлением в должность губернатора Ставропольского края. В телеграмме высказано пожелание успехов губернатору и правительству Ставропольского края в реализации намеченных планов, в обеспечении роста экономики края и благосостояния жителей Ставрополья, в укреплении дружбы, межнационального согласия и межрегионального сотрудничества во благо России.

Правительство Ставрополья в пятницу сложило полномочия перед главой региона. Новый состав правительства края будет сформирован губернатором в трехмесячный срок.

Церемонию инаугурации, которая прошла во Дворце культуры и спорта, в прямом эфире показывал телеканал «Своё ТВ».