Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Ставрополь набрал 15 тысяч голосов в борьбе за национальный символ России

Ставрополь набрал 15 тысяч голосов в борьбе за национальный символ России
03.02.2021

Краевая столица продолжает борьбу за звание национального символа России и в 2021 году. Сейчас Ставрополь на третьей строчке рейтинга среди остальных городов-столиц регионов. У него уже свыше 15 тысяч голосов.

Условия прежние: голосовать можно до 30 декабря 2021 года на сайте https://город-россии.рф, но не более одного раза в сутки, регистрация на сайтене требуется. Данные о текущем результате голосования обновляются в режиме реального времени.

Напомним, «Город России – национальный выбор» - это проект всероссийского масштаба, организованный для укрепления национальных ценностей, интереса к истории нашей страны, формирования уважительного отношения к историческому, культурному и архитектурному достоянию России. В 2020 году активное голосование за Ставрополь началось в августе, по результатам город набрал чуть больше 111 тыс. голосов и занял 5 строчку рейтинга.

В этом году у краевой столицы есть все шансы стать первой, ведь за 2020 год в Ставрополе появилось 8 современных зон для семейного отдыха, идет активная работа по созданию карты доступности городской среды маломобильным гражданам. Кроме того, свои двери малышам открыли три детских сада, строятся еще два дошкольных учреждения, построено и отремонтировано 13 км городских дорог. Работа по всем направлениям продолжается.

Поддержим наш Ставрополь!

 

По информации пресс-службы администрации города Ставрополя.

Фото stapravda.ru