Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Рабочая встреча В.В. Владимирова и В.М. Ивера

Рабочая встреча В.В. Владимирова и В.М. Ивера
23.01.2014

В четверг 23 января 2014 года состоялась рабочая встреча В.В. Владимирова, исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края и В.М. Ивера, президента Землячества "Ставропольцы". В ходе переговоров обсужден широкий круг вопросов социально-экономического развития Ставропольского края, взаимодействия краевых структур с Правительством и организациями Москвы.

В.М. Ивер рассказал о том, что в конце декабря прошлого года Правление Землячества подвело итоги работы за 2013 год и отметил, что члены Землячества "Ставропольцы" уделяют много внимания Ставропольскому краю, не теряют связи с малой Родиной и готовы постоянно оказывать содействие в решении актуальных задач, используя свой профессиональный и жизненный опыт.

В.В. Владимиров обратил внимание на то, что важнейшими задачами Правительства Ставропольского края являются подъем уровня жизни людей, создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций в край, укрепление межэтнических и межконфессиональных отношений, правопорядка и законности.

По итогам встречи намечена программа сотрудничества на 2014 год.