Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Президент землячества «Ставропольцы» Василий Ивер поздравиляет с Днём Великой Победы

Президент землячества «Ставропольцы» Василий Ивер поздравиляет с Днём Великой Победы
09.05.2021

Дорогие друзья, от всей души поздравляю Вас, Ваших родных и близких с 76-й годовщиной Победы Советского народа над фашистской Германией и её многочисленными европейскими, и не только, союзниками!

В этот знаменательный день мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто погиб, защищая нашу страну СССР, всем, кто прошел войну и вынес победу на своих плечах, всем, кто не покладая рук трудился в тылу.

Советский народ под руководством Коммунистической партии и Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина освободил от коричневой чумы не только нашу Родину, но и все человечество. Проявленные беспримерное мужество и героизм наших воинов и тружеников тыла, их славные имена навсегда останутся в наших сердцах.

Сегодня мы, советские люди, потомки Победителей, отмечаем День Победы в Великой Отечественной войне, войне, унесшей жизни миллионов людей, в войне, которая оставила свой жестокий след практически в каждой семье, в том числе и в моей, выражаем уверенность в том, что уроки истории не будут забыты, фашизму и сегодняшним их последователям, антисоветчикам, явным и тайным хулителям СССР и достижений советского народа будет дан достойный отпор.

Желаю Вам, дорогие Друзья, Вашим родным и близким мирного неба над головой, здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и счастья!

С Днем Великой Победы! Будем достойны Памяти и Подвига Победителей!