Региональная общественная организация

Поиск по сайту

Городу-герою Севастополю - 230 лет

Городу-герою Севастополю - 230 лет
08.06.2013

7 июня 2013 года в г. Москва на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялись праздничные мероприятия, в честь 230-летия Города–Героя Севастополя и Краснознаменного Черноморского Флота, организованные Севастопольским и Крымским Землячествами при поддержке Департамента межрегионального сотрудничества и национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.

На праздничной церемонии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Черноморского Флота, представители землячеств Украины в г. Москва, представители Украинского Культурного центра в г. Москва, учащиеся кадетского корпуса в г. Москва. Делегации Землячества "Ставропольцы", Фонда «Народная Дипломатия» и ряда других землячеств и общественных организаций приняли участие в мероприятиях. 

По окончании торжественной части участники возложили памятные гвоздики в Зале Скорби и памяти, затем состоялся большой праздничный концерт. Севастополь – город русской боевой славы, и этот дух должен быть сохранен.