Региональная общественная организация

Поиск по сайту

21 ноября – День работников налоговых органов

21 ноября – День работников налоговых органов
21.11.2019

 

21 ноября страна отмечает День работников налоговых органов. Праздник появился в 2000 году. Его дата имеет символическое значение. Она приурочена к созданию 21 ноября 1991 года Государственной налоговой службы.

 

 

Сегодня член  Землячества «Ставропольцы» Анжелика Николаевна Ким, проработавшая в налоговых органах более 15 лет, поздравляет коллег с профессиональным праздником:

 

- Я уже год коммерсант: руковожу ООО «Центр Правовой Поддержки». До этого достаточно долго работала в налоговых инспекциях Ставропольского края, Московской области и Москвы. Хочу сказать, что информирование населения о законодательстве, относящемся к налогообложению, не менее важная миссия, нежели финансовый сбор. Налоговая выполняет, в первую очередь, роль сервисной службы, а не карательного органа. Это я говорю как налоговик с пятнадцатилетним стажем. Важно донести до каждого, что своевременная уплата налогов – обязанность гражданина, необходимая для пополнения казны. Поэтому, хочу пожелать коллегам терпения, профессионализма не только в юридических  и финансовых делах, но и в психологических тонкостях. Всегда нужно быть, прежде всего, человеком, а не непрошибаемым универсальным солдатом. С праздником, друзья!

 

Анжелика Николаевна Ким,

учредитель ООО «Центр Правовой Поддержки»,

обладатель грамоты Московской налоговой инспекции за безупречную и эффективную службу/